ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!

«Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный –
День — 1-ое сентября!»

-  такими словами началась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Затем прозвучали  гимн России и  приветственные слова  директора школы Н.Г.Аняновой.   По традиции, особое внимание  на празднике  было проявлено  первоклассникам. Их поздравили выпускники,  гости  и родители.  Все   желали им стремиться к знаниям,  успешно учиться,  быть прилежными и воспитанными. В свою очередь малыши пообещали, что будут любознательными, творческими,  дружными ребятами.

На линейке присутствовала заместитель главы администрации Карагайского муниципального района по социальным вопросам  Е.Н.Шушарина.  Она адресовала свои поздравления малышам, одиннадцатиклассникам, которые вышли на завершающий этап школьного обучения.

Звонко, заливисто, громко прозвучал   звонок на первый  урок в новом учебном году. Пусть он будет радостным, счастливым и успешным для коллектива учащихся, родителей и педагогов. В добрый путь!