С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

В день осенний, когда у порога

Задышали уже холода,

Школа празднует день педагога –

Праздник мудрости, знаний, труда.

День учителя — один из  самых  ярких  праздников  в Рождественской  школе. С самого утра  одиннадцатиклассники встречали  педагогов в  фойе и  от души  поздравляли их  с  профессиональным праздником,  благодарили  учителей за их нелегкий  и  кропотливый  труд, за внимание и терпение, за желание видеть  своих учеников успешными и счастливыми.

После уроков  состоялся традиционный праздничный концерт, на который были приглашены ветераны педагогического труда.

Теплые слова поздравлений, слова признательности и уважения звучали со сцены уютного актового зала  в  адрес  целеустремленных, трудолюбивых,   творческих  педагогов и  мудрых наставников. Ребята читали стихи,  пели песни,  танцевали флешмоб, разыгрывали сценки и миниатюры из школьной жизни.  Все концертные номера  были пронизаны добротой, любовью,  юмором. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами.

Концерт прошёл в тёплой атмосфере  и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда   много позитива и хорошего настроения.