ФГОС ДО

План мероприятий ("Дорожная карта") по введению Федерального Государственного Образовательного Стандарта дошкольного образования в структурном подразделении МБОУ "Рождественская СОШ" на 2014-2016 г.г.

Опубликовано 27.05.2016

Приказ о переходе на федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования в структурном подразделении

ФГОС НОО

Стенд «ФГОС НОО» (презентация)

Опубликовано

Должностная инструкция воспитателя ГПД (ФГОС)

Опубликовано

Должностная инструкция учителя (ФГОС)

Опубликовано

Учебный план 1 класса МОУ «Рождественская средняя общеобразовательная школа» на 2010-2011 учебный год (эксперимент по внедрению ФГОС начального общего образования)

Опубликовано

Программа мониторинга уровня сформированности уровня УУД учащихся начальных классов (2011 г.)

Опубликовано

Протоколы заседаний рабочей группы МОУ «Рождественская средняя общеобразовательная школа» по введению ФГОС (2010 г.)

Опубликовано

Приказ об утверждении основной образовательной программы начального общего образования

Опубликовано

Нормативная база по ФГОС НОО:

1. Приказ Минобрнауки России № 373 от 06.10 2009 г. «Об утверждении и введении в действие ФГОС НОО».
  2. Приказ Минобрнауки России № 986 от 04.10.2010 г. «Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждениям в части минимальной оснащённости учебного процесса и оборудований учебных помещений».
  3. Приказ Минобрнауки России № 1241 от 26.11. 2010 г. «О внесении изменений в ФГОС НОО, утверждённый приказом Минобрнауки Росии №373 от 06.10.2009».
  4. Приказ Минобрнауки России №2106 от 28.12.2010 г. «Об утвержеднии федеральных требований к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников».

Основная образовательная программа начального общего образования (2013 г.)

ФГОС ООО

Программа краткосрочного курса по выбору для учащихся 5 классов "КНИЖНЫЙ КОМПАС" (2015-2016 учебный год)

Опубликовано 13.11.2016

Отчет о реализации программы апробационной деятельности "Продуктивные задания при работе с текстом как средство достижения метапредметных результатов" (ноябрь 2014)

Опубликовано

Проект "Продуктивные задания при работе с текстом как средство достижения метапредметных результатов"

Опубликовано

Мониторинг эффективности деятельности ЭПП "Продуктивные задания при работе с текстом как средство достижения метапредметных результатов" за 2013 год

Опубликовано

Отчет экспериментальной педагогической площадки (ЭПП) по итогам деятельности за 2012-2013 учебный год

Опубликовано

Программа деятельности апробационной площадки ФГОС ООО Пермского края на 2012-2014 г.г.