Размер шрифта:
Сайты образовательных учреждений района

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 апреля 2024 года стартует приёмная кампания по набору детей в 1 класс!

С 01 апреля по 30 июня 2024 года будет проходить первый этап приёмной кампании - приём заявлений  на обучение лиц, проживающих на закреплённой  за МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" территории, а также заявлений от родителей (законных представителей) детей, имеющих преимущественное, внеочередное, первоочередное право приёма в 1 класс для обучения в 2024-2025 учебном году.

Второй этап (приём на свободные места) начнётся с 06 июля по 05 сентября 2024 года.

С 2021 года оказание муниципальной услуги «Приём на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» в электронной форме происходит с использованием официального сайта Пермского края «Портал услуг и сервисов Пермского края» (https://uslugi.permkrai.ru/, РПГУ).

Изменения в приеме в школу в 2024 году

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 (ред. от 30.08.2023) "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации Карагайского муниципального округа Пермского края от 06.07.2023 №СЭД-297-01-02-512 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федераци, реализующие программы общего образования на территории Карагайского муниципального округа"

Территориальные участки,

закреплённые за МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа":

с. Рождественск, с. Воскресенск, с. Паздниково.

Деревни: Батино, Бурдово, Вдовино, Вишня, Володино, Парашино, Петрята, Посердцы, Пушкарня, Тесникова, Усть-Нердва, Шавшуки, Котельники, Кочнево, Мухино, Фролово, Якшино.

Постановление Администрации Карагайского муниципального округа Пермского края от 14.03.2022 №СЭД-297-01-02-158 "О закреплении территориальных участков за муниципальными образовательными организациями, расположенными на территории Карагайского муниципального округа Пермского края"

Форма заявления родителя (законного представителя)

Перечень документов, которые надо предъявить родителям (законным представителям) при приёме в 1 класс: