ИНФОРМАЦИЯ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

ПАМЯТКА "Всё, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле" (для водителей, родителей и продавцов детских товаров)

ПАМЯТКА "Как не стать жертвой преступлений и предупредить хищения с банковских карт"

Памятка родителям, как избежать несчастного случая Дети и открытые окна: осторожно, будьте внимательны! Установилась теплая погода, и в квартирах все чаще оставляют открытыми окна. Вместе с этим приходит опасность выпадения из окон детей.

Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Как будет работать школа в 2020-2021 учебном году? (Обязательные меры безопасности)

11 признаков, указывающих на наличие компьютерной зависимости у вашего ребенка

Ответственность родителей за несовершеннолетних детей

Ответственность родителей за оставление детей без присмотра

Памятка родителям по усилению контроля за несовершеннолетними

Не оставляйте детей без присмотра!

Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних из дома. Ответственность за самовольные уходы из дома.

Если ваш ребенок самовольно покинул дом - Что делать? Куда идти? Кому звонить?

Памятка "Алгоритм действий родителей в случае безвестного исчезновения ребенка"

ПРИКАЗ № 183-ОД "Об организации образовательного процесса в условиях режима домашней самоизоляции в МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" (от 27.04.2020)

Предотвращение дискриминации  обучающихся и работников образовательных  организаций, живущих с ВИЧ  (практическое руководство)

Методические рекомендации Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью