Министерство образования и науки Пермского края СЭД-26-01-36-1869 от 23.10.2018 "О РАЗМЕРЕ ДЕНЕЖНЫХ НОРМ"

ГРАФИК проведения промежуточной аттестации

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Карагайскому району  "Информация о состоянии аварийности на дорогах Пермского края с участием несовершеннолетних"

Министерство образования и науки Пермского края СЭД-26-01-35-2223 от 07.12.2017 "О РАЗМЕРЕ ДЕНЕЖНЫХ НОРМ"

В рамках реализации проекта «Нет Поборам!»

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Методические рекомендации Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Информационное письмо Рособрнадзора от 18 января 2017 года № 02-5 о проведении 15 февраля 2017 года Всероссийской встречи с родителями по вопросам проведения оценочных процедур.

Информация о правах детей с ОВЗ на получение качественного образования: