Информация для родителей (законных представителей) СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ на территории Пермского края в 2021-2022 учебном году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Карагайского муниципального округа Пермского края СЭД-297-01-02-190 от 11.03.2021 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»"

«Информационная безопасность несовершеннолетних в сети «Интернет» (Видео-урок подготовлен Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Пермскому краю)

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство образования и науки Пермского края "Об организации профилактических медицинских осмотров по результатам СПТ" (26-36-вн-1459 от 28.12.2020)

Информация о продукции, наносящей вред здоровью детей и молодежи ПАМЯТКА для родителей

ИНФОРМАЦИЯ Рекомендации родителям и подросткам по психолого - педагогической коррекции тревожности

ИНФОРМАЦИЯ Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

ИНФОРМАЦИЯ Родителям велосипедистов