Информация о продукции, наносящей вред здоровью детей и молодежи ПАМЯТКА для родителей

ИНФОРМАЦИЯ Рекомендации родителям и подросткам по психолого - педагогической коррекции тревожности

ИНФОРМАЦИЯ Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

ПАМЯТКИ:

Министерство образования и науки Пермского края СЭД-26-01-36-1869 от 23.10.2018 "О РАЗМЕРЕ ДЕНЕЖНЫХ НОРМ"

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Карагайскому району  "Информация о состоянии аварийности на дорогах Пермского края с участием несовершеннолетних"

Министерство образования и науки Пермского края СЭД-26-01-35-2223 от 07.12.2017 "О РАЗМЕРЕ ДЕНЕЖНЫХ НОРМ"

В рамках реализации проекта «Нет Поборам!»

Методические рекомендации Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Информация о правах детей с ОВЗ на получение качественного образования:

Видеоролики "Отцовство - твой главный жизненный проект"

1 (Алексей Кортнев)

2 (Анатолий Белый)