Размер шрифта:
Сайты образовательных учреждений района

В 2002 году  в рамках оптимизации сети
образовательных учреждений Детский сад становится
структурным подразделением Рождественской средней общеобразовательной школы.

Ф.И.О.

Педстаж

Лисовская Татьяна Викторовна

высшее педагогическое    1
Никонова Татьяна Николаевна воспитатель среднее профессиональное, педагогическое  соответствие занимаемой должности  36
Осинникова Светлана  Ивановна воспитатель среднее профессиональное, педагогическое   соответствие занимаемой должности  27
Беклемышева Татьяна Алексеевна   учитель-логопед высшее, педагогическое  высшая  14
Меньшикова Ольга Ивановна  воспитатель разновозрастной группы структурного подразделения, расположенного по адресу: д. Фролово, ул. Централья, 3  среднее профессиональное, педагогическое соответствие занимаемой должности  30

В детском саду  и школе детям доступно все функциональное пространство. Созданы условия для развития индивидуальных, творческих способностей детей, математических представлений, ознакомления детей с физическими свойствами предметов и явлений, с многообразием растительного и животного мира, явлениями общественной жизни страны и родного села. Создаются условия для социально-коммуникативного развития дошкольников: адаптации, комфортного пребывания в учреждении, положительного отношения ребенка к себе, другим людям, окружающему миру, для художественно – эстетического развития детей, театрализованной деятельности. Педагоги преобразовывают развивающую предметно-пространственную среду во всех возрастных группах, которая соответствует эстетическим, методическим и гигиеническим требованиям. Основной деятельностью ребенка в детском саду является игра. Образовательная деятельность осуществляется в совместной деятельности с педагогом и в режимных моментах.