03.09.2016

Традиционная школьная линейка «Первый звонок на первый урок» началась с приветственного слова директора школы Н.Г.Аняновой.  Наталья Геннадьевна поздравила  первоклассников, учащихся, педагогов, родителей с Днем Знаний и пожелала ребятам  отличных результатов в учебе, спорте, творчестве.

Продолжили эстафету поздравлений гости: Е.Н.Шушарина, заместитель главы Администрации Карагайского муниципального района по социальным  вопросам, В.В.Пьянков, глава Администрации Рождественского сельского поселения. Выступающие адресовали свои слова первоклассникам, выпускникам, педагогам.

Самыми  радостными и счастливыми были первоклассники: они выразительно читали стихи, пели песни, с благодарностью принимали подарки.

Школа распахнула двери  не только  малышам, но и  молодым специалистам: Кучукбаевой М.Р., педагогу-психологу, Баяндину А.Н., учителю физической культуры, Малинину А.И., воспитателю детского сада. Все они выпускники Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Много   добрых и теплых  слов было адресовано педагогам –юбилярам: Бабиной Н.А., учителю русского языка и литературы,   Аняновой Н.Г., учителю биологии,  Русиновой А.С.,  учителю начальных классов, Аняновой Г.А., учителю физики, Шмыриной Г.М., учителю начальных классов,  которые много лет проработали в  школе.  15-летний юбилей управленческой деятельности   отметила Наталья Геннадьевна,   директор нашей школы.

Завершилась линейка первым звонком, который  дал старт  новому  учебному  году.