Единый день дополнительного образования

10 сентября 2017 г. в школе прошел единый День дополнительного образования. Дети и родители стали участниками мастер-классов,  которые провели педагоги  Рождественской школы,  МБУДО «Дом детского творчества», ЦИКТ, ДЮСШ.

Учащиеся начальных классов с удовольствием посетили занятия  по робототехнике и ЛЕГОконструированию.  Ребята  5-7 и 8 -11 классов  проявили свои знания и  эрудицию   в ходе игры  «Что? Где? Когда?». Любители волейбола состязались в спортивном зале на тренировочном занятии ДЮСШ. Будущие парикмахеры  побывали  в  «Мастерской юной леди».

Пока школьники  занимались по интересам, родители  делились друг с другом опытом воспитания детей на «Уроке семейной любви».

Педагогический коллектив, учащиеся, родители благодарят Балуеву Г.Ю., директора МБУДО «Дом детского творчества»,  Дейлид Е.Б., методиста этого же учреждения,  Филимонову И.В., Малинина А.И., Павлова В.Ю.,  педагогов дополнительного образования  ЦИКТ,  Меньшикову Г.И.,  тренера- преподавателя  ДЮСШ,  Беклемышеву Т.А.,  педагога-логопеда  РСОШ за  проведение занятий и надеются на дальнейшее сотрудничество.