Уважаемые родители!

ИНФОРМАЦИЯ для родителей (законных представителей) СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Вы можете обратиться в Службы оказания помощи услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по месту жительства по вопросам:

• развития, обучения и воспитания детей и подростков;
  • трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;
  • профилактики проблем социализации у детей и подростков;
  • профориентации школьников;
  • развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью;
  • принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультант Службы совместно с Вами найдет решение возникающих проблем ребенка, подскажет, куда обратиться за помощью.

Получить консультацию можно очно или дистанционно (по телефону или посредством письменного обращения).

Для получения консультации необходимо позвонить по номеру «Горячей линии по оказанию помощи родителям» 8-800-555-89-81 и/или обратиться
в Службу на портале «Растимдетей.РФ», указав свой регион и выбрав интересующий Вас вопрос.

МЕДИАПЛАН по продвиженю услуг психолого-педагогической, методической и консультационной  помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2022 году
Ссылка на видеоролики: https://ikp-rao.ru/konsultirovanie-roditelej/

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Карагайского муниципального округа Пермского края "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных образовательных организациях, а также предоставления ежемесячной компенсации взамен бесплатного двухразового питанния, в виде сухого пайка в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях администрации  Карагайского муниципального округа Пермского края" (от 22.11.2021 № СЭД-297-01-02-1029)