26.02.2018

3-16 февраля 2018 года прошел XXVII муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2018». Девиз конкурса: «Лучший способ воспитать хороших детей - это сделать их счастливыми» (О.Уайльд). В номинации «Учитель» было несколько этапов. 3 февраля состоялась метапредметная олимпиада для педагогов. В метапредметных испытаниях «Смысловое чтение», «Аргументация в дискуссии», «Моделирование»,  «Публичное выступление», «Учебное сотрудничество»  от нашей школы участвовали Дюкова Марина Васильевна, учитель истории и обществознания, Вяткина Наталья Владимировна, учитель географии, Дюкова Татьяна Владимировна, учитель математики, Шатрова-Некрасова Ольга Ивановна, учитель биологии и химии, Беклемышева Татьяна Алексеевна, учитель-логопед. Девиз, под которым команда выступала на конкурсе: «Плодотворно лишь сотрудничество всех благодаря каждому» (Антуан де Сент-Экзюпери). По результатам метапредметной олимпиады во второй этап прошли 15 педагогов, среди которых были и наши педагоги Марина Васильевна и Наталья Владимировна. Им предстояло пройти два испытания: «Урок» и  «Мастер – класс «Приемы и технологии организации проектной и исследовательской деятельности на занятии». 5   педагогов, набравших наибольшее количество баллов по итогам двух испытаний,  участвовали в Дискуссионной площадке. И вот все испытания позади. 16 февраля 2018 года состоялось торжественное закрытие конкурса. Все участники получили сертификаты. Победителем XXVII муниципального конкурса профессионального мастерства школа» стала Наталья Владимировна Вяткина.

Наталья Владимировна! Поздравляем Вас с победой! Желаем творчества, успехов, удачи.

Учитель года 2018

Гордимся, что в номинации «Педагог дошкольной образовательной организации» 1 и 2 места заняли выпускницы нашей школы Дюкова (Осинникова) Людмила Владимировна и Решетар (Горина) Наталья Юрьевна. Желаем новых побед. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах.

Учитель года 2018