ПРАВИЛА приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" (Приказ № 137 от 20.04.2021), в т.ч. ЗАЯВЛЕНИЕ (приложение № 1), ДОГОВОР (приложение № 4).

Правила перевода и отчисления воспитанников, приостановление образовательных отношений по образовательным программам дошкольного образования в МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" (Приказ № 139 от 20.04.2021)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Карагайского муниципального района Пермского края "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу в муниципальных образовательных организациях всех типов, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Карагайского муниципального района Пермского края" (№ 297-01-02-328 от 17.07.2019)
   ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Пермского края "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" (№ 444-п от 01.08.2018)
    Профилактическое мероприятие "РЕБЕНОК  ПАССАЖИР" (памятка родителям - водителям)
    В рамках реализации проекта «Нет Поборам!»

Уважаемые родители (законные представители)!

Согласно приказа Министерства образования и науки Пермского края СЭД-26-01-04-131 от 07.03.2014 г. "О краевой автоматизированной информационной системе" прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) осуществляется на едином портале государственных и муниципальных услуг. Адрес сайта gosuslugi.ru

Порядок подачи электронного заявления в детский сад:

Шаг №1: зарегистрируйтесь на сайте gosuslugi.ru

Шаг №2: в поисковой строке (под регистрацией) вбейте формулировку "Карагайский район", далее выберите ведомство "Управление образования", далее выберите наименование самой услуги "Приём заявлений, постановка на учет..." войдите в услугу по гиперссылке и в конце описания услуги нажмите на клавишу "Получить услугу".

Шаг №3: ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте свою электронную почту на предмет наличия информационного письма и скриншота заявления на ДОУ.

Скриншот заявления можно распечатать как обычный рисунок на принтере.