ШМО классных руководителей

Тема:  Развитие профессиональной компетентности классного руководителя как фактор повышения качества воспитания в условиях  реализации  ФГОС.

Цель:  Овладение классными руководителями методами и приёмами воспитания с учётом современных требований и новых стандартов, создание условий для педагогического мастерства совершенствования  работы каждого классного руководителя.

Задачи:

1.Организация системы работы  по использованию в воспитательном процессе современных образовательных технологий.

2.Использование в воспитательном процессе здоровьесберегающих технологий, методик и приемов оздоровления детей.

3.Организация информационно-методической помощи классным руководителям в совершенствовании форм и методов организации воспитательной работы;

4.Развитие информационной культуры педагогов и использование информационных технологий в воспитательной работе.

План работы ШМО классных руководителей на 2016-2017 учебный год

Опубликовано 07.11.2016

Анализ работы ШМО классных руководителей за 2015-2016 учебный год

Опубликовано 07.11.2016