27.01.2024

27 января 2024 года обучающиеся седьмых классов Рождественской школы с родителями и классными руководителями отправились в г. Кудымкар за впечатлениями. Эта поездка была спланирована заранее, все ребята и взрослые ждали её с нетерпением. И вот настал долгожданный день.

Время в дороге пронеслось незаметно. Кудымкар нас встретил хорошей погодой.

Сначала экскурсия в краеведческий музей. Богата история, культура народа этого края, коми-пермяков. Особенно поразили легенды и мифы о земле Кудым - оша в инсталляциях. Каждой эпохе, начиная с Пермского периода и до нашего времени, нашёлся уголок. У каждой экспозиции своя изюминка.

Кудымкарский театр - это особая атмосфера. Новый, современный, комфортный. В фойе выставки и композиции, фотозоны, где можно сделать удачное фото и провести время до начала спектакля. Всё подготавливает к приятному просмотру. И наши ожидания оправдались. Прекрасная игра актёров!

Спектакль «Ваня Пух и всё-всё-всë» - фантазия-поэзия-игразия, вдохновленная «Винни Пухом» А. Милна, захватил с первых минут и держал до финала внимание ребят.Ведь главный герой, мальчишка-фантазёр, скучные будние дни делает интересными благодаря игре. Это и спектакль - напоминание взрослым о том, как важно сохранить в себе ребёнка, больше играть со своими детьми, включаться в их игру и воплощать их фантазию.

Было классно! Выходной прошел на высоте!

Комакина Снежана Анатольевна,классный руководитель