Профилактика ДТП

В связи с невозможностью проведения профилактических занятий по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма сотрудниками ОГИБДД, прошу вас разместить на сайтах ваших образовательных организациях видеоролики по Правилам дорожного движения для детей, а также информацию о проведении районного онлайн – конкурса и других профилактических мероприятиях по правилам дорожного движения.

За продолжительный период нахождения дома, как правило, дети забывают о мерах безопасности, в частности безопасного поведения, соблюдения ПДД. В связи с этим резко увеличится количество ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов и велосипедистов. Детям, в особенности младшего школьного возраста, необходимо периодически напоминать о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.

Ссылка на материалы: https://vk.com/club171560282

Уголок ПДД Стенд Азбука Дорожного Движения

Изменения, внесенные в ПАСПОРТ дорожной безопасности на 01 сентября 2019 года

Опубликовано 07.10.2019